«Установлен новый светильник, заменены лампы»: в Ловозере взялись за ремонт уличного освещения
Ловозеро 10.11.2025, 19:07
В Ловозере Мурманской области ремонтируют уличные фонари. О проведённых работах сообщили в администрации муниципалитета.
Так, вновь появился свет на ул. Лесная, работы по ремонту освещения провели и на ул. Пионерской.
— Установлен новый светильник и заменены лампы в проезде ул. Советская — ул. Данилова, — добавили в администрации Ловозерского округа.

Ранее сообщалось, что жители Ловозера Мурманской области пожаловались, что по улицам села зачастую приходится передвигаться в непроглядной тьме. О проблемах с освещением здесь сообщила местная жительница Юлия Чупрова.
Фото: администрация Ловозерского округа
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Святыня спасена от гибели: в храм Ловозера после реставрации вернули икону
В Ловозерском округе житель Сургута фиктивно прописал 564 человек в 8 квартирах
Небо превратилось в бушующее море: на метеостанции «Святой Нос» сняли «дьявольские» облака
«Контейнеры переполнены с весны»: в Ловозере на кладбище образовалась мусорная свалка
Ноги зажало культиватором: сотрудник мурманской колонии спас человека
В ролях — жители Мурманской области: в Ловозерском округе снимут «Саамскую сказку»
Популярное
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы