Рыбака нашли мертвым в озере в Мурманской области
Мончегорск 04.10.2019, 13:59

В прошедший понедельник житель Мурманской области отправился на рыбалку на резиновой лодке на озеро Сухое, что находится недалеко от Оленегорска. При этом мужчина не надел спасательный жилет. После этого связь с ним пропала. Дозвониться до северянина не могли ни знакомые, ни родственники.
Тело мужчины обнаружили вчера сотрудники МЧС при проведении обследования проток между озерами Сухое и Нелкозеро. Там же была обнаружена и лодка пропавшего. На данный момент делом занялся Следственный комитет.
Пока не было найдено признаков, которые был указывали на насильственный характер смерти. Мужчине было шестьдесят пять лет. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. Она поможет выяснить причины смерти. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Фото: smorodina.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мы по уши в воде»: в Мончегорске обещают обустроить дополнительный лоток на затапливаемой улице
Тюльпаны в 3D-котах: ученые из Апатитов помогут мончегорским студентам озеленить колледж
В Мончегорске рецидивист украл из пункта приема 24 кг меди и сдал её конкурентам
Зелёный город своими руками: «Школа горожанина» поможет мончегорцам с благоустройством
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
В городе достаточно мест: в Мончегорске предложили обустроить платные зоны для барбекю и шашлыков
Популярное
30.09, 14:03
Плитка отвалилась, повсюду мусор: жители Причального в соцсети обсуждают состояние местной зоны отдыха
30.09, 13:36
«Мы по уши в воде»: в Мончегорске обещают обустроить дополнительный лоток на затапливаемой улице
30.09, 12:37
«Чтобы стал своеобразной открыткой»: мурманчане предложили сделать яркие бумажные билеты в океанариум
30.09, 11:38
«Было бы здорово!»: фасад дома в Мурманске мечтают украсить портретом капитана Валентины Орликовой
30.09, 11:06
На подъезде к аэропорту Мурманска заработала новая камера, штрафующая за остановку машин
30.09, 10:54
Капуста в духовке: хрустящие ломтики с чесноком за 20 минут — вкуснее чипсов, гарнир уходит первым