Житель г. Мончегорска избил мужчину, приняв его за представителя ЛГБТ-движения
Мончегорск 20.05.2015, 18:14

Необычное происшествие произошло в г. Мончегорске. Местный житель С. Ляшко нанес побои мужчине, приняв его за представителя ЛГБТ-сообщества.
О событии
Обвинительное заключение утвердила прокуратура по делу одного из жителей г. Мончегорска, который обвинялся сразу по двум статья. Ему грозит до двух лет лишения свободы по каждому из эпизодов. Дело рассмотрит мировой судья.
Подробности
С. Ляшко, проживающий в г. Мончегорске в подъезде одного из домов увидел местного жителя, внешний вид которого ему совершенно не понравился. Приняв его за представителя ЛГБТ-сообщества, нанес несколько ударов кулаком, затем ногой. А после, снял с его пальца золотое кольцо. С. Ляшко в этот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отношении С. Ляшко избившего и обокравшего одного из жителей г. Мончегорска, было возбуждено уголовное дело по двум статьям (побои и кража). Велось расследование данного происшествия, по результатам которого, прокуратора утвердила обвинительное заключение и направила материалы дела мировому судье. За нанесение побоев и кражу ценного имущества мончегорцу грозит до двух лет лишения свободы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
«Вызвали страх и истерику»: в парке Мончегорска крупные собаки без намордников напугали семилетнего ребёнка
Сами подготовили программу и приглашения: в Мончегорске дети устроили концерт для прохожих
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
В Мончегорске история загадочного памятника на Имандре взбудоражила 1,5 миллиона человек
Популярное
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом
16.08, 11:05
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран