Сбербанк России открывает в Мончегорске новый офис
Мончегорск 08.07.2015, 11:58

Сегодня в Мончегорске состоится открытие нового офиса Сбербанка России, который будет обслуживать частных клиентов. Месторасположение – проспект Металлургов №32.
Укрупнение и самообслуживание
Здесь будут работать сотрудники двух банковских филиалов, располагавшихся раньше в Мончегорске на пр. Металлургов №33 и на улице Бредова №12. Оба отделения были сведены в один, а также увеличен штат сотрудников для удобства обслуживания частных клиентов и повышения уровня предоставления сервисных банковских услуг. Офисные помещения имеют достаточно открытое и свободное пространство, помещения четко разбиты на определенные зоны, здесь просто и легко ориентироваться.
Главным акцентом в работе банковского филиала стало расширение возможностей по самообслуживанию клиентов, что значительно упрощает осуществление расчетов по коммунальным платежам, услугам связи, денежным переводам.
Подробнее
Создана зона круглосуточной работы по самообслуживанию, что позволит проводить денежные операции в любое время суток. В интернет-киоске предоставлена возможность самостоятельно получить различные данные по банковским услугам и провести разные виды оплат через интернет-банкинг.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
«Вызвали страх и истерику»: в парке Мончегорска крупные собаки без намордников напугали семилетнего ребёнка
Сами подготовили программу и приглашения: в Мончегорске дети устроили концерт для прохожих
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
В Мончегорске история загадочного памятника на Имандре взбудоражила 1,5 миллиона человек
«Тонны воды на асфальте»: в Мончегорске затяжные дожди вскрыли проблему недействующих ливнёвок
Популярное
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом
16.08, 11:05
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран