Заезд в купальниках устроят в Мончегорске
Мончегорск 08.04.2021, 14:10

Северная пляжная вечеринка пройдет в предстоящие выходные. Ее проведут на базе местного центра активного отдыха. Организаторы обещают устроить лето посреди снежной весны.
Гостей праздника ждёт спуск с горок в купальниках на ватрушках «Бикини тюб», соревнования по пляжному волейболу на снегу, холи дискотека и многое другое.
Мончегорцев приглашают приходить семьями. Для маленьких посетителей будет работать «Снегочница» - песочница из снега, в которой можно будет найти клад.
Фото: pinterest.ru.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
«Вызвали страх и истерику»: в парке Мончегорска крупные собаки без намордников напугали семилетнего ребёнка
Сами подготовили программу и приглашения: в Мончегорске дети устроили концерт для прохожих
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
В Мончегорске история загадочного памятника на Имандре взбудоражила 1,5 миллиона человек
«Тонны воды на асфальте»: в Мончегорске затяжные дожди вскрыли проблему недействующих ливнёвок
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей