В Мончегорске пройдёт конкурс колясок
Мончегорск 25.08.2015, 14:30

Уникальное событие ожидает гостей празднования Дня города. Конкурс колясок под названием «креативный экипаж» - это абсолютно новое направление для региона, в котором смогут принять участие семьи с детьми до 4 лет. Однако для этого необходимо подать соответствующую заявку и как следует подготовиться.
Суть
В конкурсе могут принимать участие коляски абсолютно всех форм и размеров. Главное, чтобы это выглядело интересно и оригинально. А организаторы мероприятия отмечают, что особое предпочтение будет отдаваться людям, которые ещё и над костюмами своими потрудились, чтобы создать полную гармонию образов. Такое яркое событие обязательно придётся по вкусу жителям Мончегорска.
Условия
Для участия в конкурсе необходимо посетить Городской дом культуры и оставить свои данные, либо отправить их по электронной почте monch_gck@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 7-29-07. Напомним, что конкурс начнётся в день города 19 сентября в 12:00 прямо возле центрального входа городского парка. Не упустите возможность поучаствовать, ведь трёх победителей ожидают ценные призы и дипломы, а все участники обязательно получат подарки.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
«Вызвали страх и истерику»: в парке Мончегорска крупные собаки без намордников напугали семилетнего ребёнка
Сами подготовили программу и приглашения: в Мончегорске дети устроили концерт для прохожих
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
В Мончегорске история загадочного памятника на Имандре взбудоражила 1,5 миллиона человек
«Тонны воды на асфальте»: в Мончегорске затяжные дожди вскрыли проблему недействующих ливнёвок
Популярное
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом
16.08, 11:05
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
16.08, 08:02
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке