Фотовыставка Путешествие со “Стрекозой”
Мончегорск 17.02.2015, 17:13
Сегодня, 17 февраля, в Мончегорске открывается интереснейшая выставка, посетить которую захотят все любители путешествий. Целых две недели гости Городского культурного центра смогут любоваться лучшими фотоработами любителей-путешественников.О событии
С сегодняшнего дня в Культурном центре работает выставка фотографий, сделанных путешественниками, приобретавшими путевки в турагентстве «Стрекоза». Работы вывешены в фойе на первом этаже, так что посмотреть их имеют возможность все желающие. Закрытие состоится через две недели – второго марта, так что для ознакомления времени более чем достаточно. В экспозиции представлены работы, посвященные визитам в страны всего мира – от Европы до Африки. Посетители получают уникальную возможность посмотреть на всем известные мировые достопримечательности глазами обычных туристов. Как правило, подобные фотографии хранятся в семейных архивах, сегодня же, отпечатанные в высоком качестве, они доступны широкой публике.
О «Стрекозе»
Агентство «Стрекоза» ведет активную деятельность в Мончегорске. Секрет их успеха в том, что клиентам предлагаются услуги, отвечающие актуальным потребностям общества. Такие как экскурсии по странам мира, тематические туры, посещение различных мероприятий и прочие. При этом не прекращается общение с туристами, хотя бы однажды ставшими клиентами агентства. Результатом такого сотрудничества и стала сегодняшняя выставка.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
«Вызвали страх и истерику»: в парке Мончегорска крупные собаки без намордников напугали семилетнего ребёнка
Сами подготовили программу и приглашения: в Мончегорске дети устроили концерт для прохожих
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
В Мончегорске история загадочного памятника на Имандре взбудоражила 1,5 миллиона человек
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом