Заполярный Фестиваль викингов взял гран-при «Национальное событие 2022 года»
Мончегорск 23.11.2022, 23:03

Финал XI Национальной премии в области событийного туризма состоялся в Нижнем Новгороде. Как сообщают организаторы, на соискание премии в области событийного туризма Russian Event Awards в этом году было заявлено 604 проекта из 62 регионов России.
Среди них - Imandra Viking Fest из МОнчегорска. В результате заполярный проект взял гран-при в новой номинации от Попечительского совета «Национальное событие 2022 года».
Как рассказала организатор Imandra Viking Fest Дарья Яркова, они рассчитывали на поддержку, однако не думали, что для него введут спецноминацию.
«Фестиваль получил высшую награду, поскольку из своей номинации был переведен в отдельную – и во всей стране таких дипломов всего пять!» - поясняет Дарья.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мончегорске рецидивист украл из пункта приема 24 кг меди и сдал её конкурентам
Зелёный город своими руками: «Школа горожанина» поможет мончегорцам с благоустройством
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
В городе достаточно мест: в Мончегорске предложили обустроить платные зоны для барбекю и шашлыков
Сквозь штиль и дождь на Имандре: в Мончегорске яхтсмены разыграли финальные кубки сезона
Терапия мурчанием: в Мончегорске провели пушистый урок для воспитанников школы-интерната
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке