Ребенок провалился под лед в Мончегорске
Мончегорск 03.05.2024, 14:51

Жуткий случай произошел сегодня в Мончегорске. Там на озере Имандра играли дети. В результате один из них провалился под лед.
«Под лед провалился ребёнок, второй смотрел на это несколько минут. Хорошо взрослые из ближайших гаражей вовремя подоспели», - пишут очевидцы произошедшего.
К счастью, ребенка вынули из воды. Мальчик отделался испугом. А спасатели напоминают, что выходить на лед в Мурманской области уже опасно. Стоит соблюдать осторожность и предостеречь от этого детей.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мончегорске рецидивист украл из пункта приема 24 кг меди и сдал её конкурентам
Зелёный город своими руками: «Школа горожанина» поможет мончегорцам с благоустройством
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
В городе достаточно мест: в Мончегорске предложили обустроить платные зоны для барбекю и шашлыков
Сквозь штиль и дождь на Имандре: в Мончегорске яхтсмены разыграли финальные кубки сезона
Терапия мурчанием: в Мончегорске провели пушистый урок для воспитанников школы-интерната
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке