День металлурга в Мончегорске с северянами отметят Татьяна Куртукова и «Смысловые галлюцинации»
Мончегорск 08.07.2025, 14:27
Стали известны имена звездных гостей, которые вместе с жителями и гостями Мончегорска отметят День металлурга. Так, 19 июля на центральной площади города выступят группа «Смысловые галлюцинации» и певица Татьяна Куртукова. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил мончегорский депутат Артем Баглай.
— Не упустите возможность насладиться хорошей музыкой и атмосферой праздника, — подчеркнул народный избранник.
Напомним, в числе топ-песен давно известной рок-группы «Смысловые галлюцинации» из Екатеринбурга — «Вечно молодой», «Зачем топтать мою любовь», «Звезды» и другие. О Татьяне Куртуковой российские зрители узнали не так давно, но ее песня «Матушка» сразу завоевала сердца жителей нашей страны.
— Кроме традиционных мероприятий и концерта с участием приглашенных звезд, мончегорцев ждет много нового и интересного, — уточнили ранее в администрации Мончегорска.
Там пообещали опубликовать подробный анонс мероприятий ближе к празднику.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
«Вызвали страх и истерику»: в парке Мончегорска крупные собаки без намордников напугали семилетнего ребёнка
Сами подготовили программу и приглашения: в Мончегорске дети устроили концерт для прохожих
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
В Мончегорске история загадочного памятника на Имандре взбудоражила 1,5 миллиона человек
«Тонны воды на асфальте»: в Мончегорске затяжные дожди вскрыли проблему недействующих ливнёвок