Плитка, отделка и художественная работа: в Мончегорске продолжается ремонт школы № 5
Мончегорск 13.08.2025, 14:32
В школе № 5 в Мончегорске продолжаются работы по капитальному ремонту. Инициативу воплотили в жизнь в рамках федеральной программы «Модернизация школьной системы образования» согласно стратегическому плану «На Севере — жить!». Об этом рассказали в администрации Мончегорска.
Там отметили, что в настоящее время рабочие завершают укладку плитки, проводят отделочные работы. Кроме того, к оформлению школы приступили художники.
— В рамках капитального ремонта обновляют инженерные системы, фасад здания, кровлю, внутренние системы снабжения, вентиляции и отопления, а также внутренние помещения и классы, — отметили в пресс-службе администрации.
Ранее сообщалось, что в школе Заозерска кабинет переоборудуют под Центр по изучению беспилотников.
Фото: https://vk.com/monchegorsk.gov_murman
Читайте также
«Вызвали страх и истерику»: в парке Мончегорска крупные собаки без намордников напугали семилетнего ребёнка
Сами подготовили программу и приглашения: в Мончегорске дети устроили концерт для прохожих
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
В Мончегорске история загадочного памятника на Имандре взбудоражила 1,5 миллиона человек
«Тонны воды на асфальте»: в Мончегорске затяжные дожди вскрыли проблему недействующих ливнёвок