Артёмами и Викториями называют детей в Мончегорске
Мончегорск 08.02.2017, 17:30

Такова тенденция прошлого года, которую выяснили сотрудники ЗАГСа в Мончегорске. Помимо этого, специалисты решили посмотреть общую статистику. Таким образом, удалось выяснить, что за прошлый год в городе родилось четыреста восемьдесят два малыша. Причем практически поровну мальчиков и девочек.
Отметились родители и редкими именами. Так, новоиспеченные мамы и папы называли своих малышей Аделина, Добрыня, Мечеслав, Марсель и Николь. Однако лидировали в списке самых популярных имя Артём для мальчиков и имя Виктория для девочек. Зато практически пересталы называть детей Светланами, Елисеями Лилиями.
Интересны и другие цифры. Например, оказалось, что в прошлом году в Мончегорске стало на триста двадцать две семьи больше, при этом развелись 224 пары. Помимо этого «золото» и «серебряный» юбилей совместной жизни отметили по одной семье.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мы по уши в воде»: в Мончегорске обещают обустроить дополнительный лоток на затапливаемой улице
Тюльпаны в 3D-котах: ученые из Апатитов помогут мончегорским студентам озеленить колледж
В Мончегорске рецидивист украл из пункта приема 24 кг меди и сдал её конкурентам
Зелёный город своими руками: «Школа горожанина» поможет мончегорцам с благоустройством
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
В городе достаточно мест: в Мончегорске предложили обустроить платные зоны для барбекю и шашлыков
Популярное
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну
30.09, 16:02
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
30.09, 15:09
«Руководителя вызвали для дачи пояснений»: к ситуации вокруг «Туломы» подключилась прокуратура
30.09, 14:37
«Похоже, так и уйдем в зиму без ограды»: мурманчане обеспокоены судьбой забора у дома на Воровского
30.09, 14:03
Плитка отвалилась, повсюду мусор: жители Причального в соцсети обсуждают состояние местной зоны отдыха
30.09, 13:36
«Мы по уши в воде»: в Мончегорске обещают обустроить дополнительный лоток на затапливаемой улице