В Мончегорске вандалы уничтожили новые боксерские груши на спортплощадке
Мончегорск 01.06, 15:36
В Мончегорске на улице Стахановской, 9 оборудована современная спортивная площадка. Новый многофункциональный комплекс построили для комфорта горожан: здесь уложили безопасное тартановое покрытие, установили уличные тренажёры, качели и детский городок.
Зону отдыха активно посещают и любители бокса — тут можно оттачивать удары на свежем воздухе. Недавно спортивные снаряды обновили и вернули на место. Однако, как сообщили в администрации Мончегорска, инвентарь долго не провисел.
Вандалы сразу же исполосовали покрытие боксёрских груш чем-то острым. Из глубоких разрезов теперь торчит наполнитель, поэтому тренироваться на них больше нельзя.
— Находятся те, кто целенаправленно вредит городу. Вандализм — не шалость, а уголовное преступление. Администрация Мончегорска обращается к очевидцам: если вам что-либо известно, позвоните по телефону 8 (81536) 5-00-02 (добавочный 006). Вознаграждение и анонимность гарантированы, — подчеркнули в мэрии.
Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman
Читайте также
«Вызвали страх и истерику»: в парке Мончегорска крупные собаки без намордников напугали семилетнего ребёнка
Сами подготовили программу и приглашения: в Мончегорске дети устроили концерт для прохожих
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
В Мончегорске история загадочного памятника на Имандре взбудоражила 1,5 миллиона человек
«Тонны воды на асфальте»: в Мончегорске затяжные дожди вскрыли проблему недействующих ливнёвок