Попалась повторно: в Мончегорске полиция поймала женщину под наркотиками на «Опеле»
Мончегорск 01.06, 11:46
В Мончегорске сотрудники ГАИ поймали 43-летнюю женщину под наркотиками за рулём «Опеля». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Гаишники заметили, что водитель грубо нарушил ПДД, и остановили машину. Оказалось, что за рулём иномарки находилась 43-летняя местная жительница. У неё были сильно расширены зрачки и нарушена координация. Обследование показало наркотическое опьянение.
Женщину доставили в отдел полиции и выяснили, что ранее она привлекалась к административной ответственности за управление машиной в состоянии опьянения. Срок наказания не истёк.
— Управление транспортом в состоянии опьянения — это не только грубейшее нарушение административного законодательства, но и уголовно наказуемое деяние при повторном эпизоде, — напомнили в полиции.
На автолюбительницу завели уголовное дело по части 1 статьи 264.1 УК РФ.
Фото: УМВД России по Мурманской области
Читайте также
В Мончегорске рецидивист украл из пункта приема 24 кг меди и сдал её конкурентам
Зелёный город своими руками: «Школа горожанина» поможет мончегорцам с благоустройством
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
В городе достаточно мест: в Мончегорске предложили обустроить платные зоны для барбекю и шашлыков
Сквозь штиль и дождь на Имандре: в Мончегорске яхтсмены разыграли финальные кубки сезона