Удар о «Хонду»: в Мончегорске ищут уехавшего с места ДТП велосипедиста
Мончегорск 15.07, 10:39
В Мончегорске Мурманской области велосипедист попал в аварию и скрылся с места происшествия. Такими данными поделились в ГИБДД.
Автоинспекторы ищут беглеца. Как уточнили в ведомстве, инцидент случился 10 июля примерно в 14:05 на нерегулируемом пешеходном переходе возле дома 34 на проспекте Металлургов.
Столкнулись велосипед и «Хонда», после чего водитель двухколёсного транспортного средства скрылся с места ДТП.
Чтобы установить все обстоятельства случившегося, ГИБДД просит водителя велосипеда в ближайшее время выйти на связь с отделом Госавтоинспекции города Мончегорска, позвонив по номеру: 89990916252.
Ранее мы писали ещё об одном дорожном происшествии в Кольском Заполярье. У туристов из Москвы внезапно лопнуло колесо, когда они ехали в Умбу. Путешественникам помогли проезжавшие мимо автолюбители.
Читайте также
В Мончегорске рецидивист украл из пункта приема 24 кг меди и сдал её конкурентам
Зелёный город своими руками: «Школа горожанина» поможет мончегорцам с благоустройством
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
В городе достаточно мест: в Мончегорске предложили обустроить платные зоны для барбекю и шашлыков
Сквозь штиль и дождь на Имандре: в Мончегорске яхтсмены разыграли финальные кубки сезона
Терапия мурчанием: в Мончегорске провели пушистый урок для воспитанников школы-интерната
Популярное
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
29.09, 14:36
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости
29.09, 14:04
Капуста в лимоне и майонезе: пирожки пышные как облако — тесто нежное, начинка пикантная