Задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений
Мончегорск 06.04.2015, 17:00

Сегодня, пятого апреля, пресс-служба Министерства внутренних дел поделилась информацией о задержании, произошедшем в Мончегорске. Гражданин, нанесший своему приятелю телесные повреждения, предстанет перед судом. В текущий момент ведется разбирательство по данному вопросу.
О событии
Сотрудники органов охраны правопорядка в городе металлургов получили накануне сообщение о том, что в местную клинику поступил гражданин с телесными повреждениями. Врачи рассказали, что раны характеризуются как среднетяжелые, и гражданин не смог бы нанести их себе самостоятельно. Полицейские сразу выехали в больницу, чтобы допросить потерпевшего.
Подробности
В ходе разговора стало понятно, что повреждения получены в результате конфликта, произошедшего у потерпевшего с его знакомым. Приятели повздорили и, на почве внезапной неприязни, подрались. В результате один из участников конфликта оказался в больнице. Подозреваемого удалось установить и найти «по горячим следам». Им оказался житель Мончегорска, двадцати девяти лет, ныне не работающий. Он ранее уже привлекался к ответственности за совершение уголовных преступлений: за ним «числились» кража и уничтожение чужого имущества. В текущий момент против злоумышленника заведено уголовное дело ввиду того, что он причинил вред здоровью своего приятеля. Что может ожидать преступника? Наказание в виде лишения свободы, максимальный срок составляет три года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мы по уши в воде»: в Мончегорске обещают обустроить дополнительный лоток на затапливаемой улице
Тюльпаны в 3D-котах: ученые из Апатитов помогут мончегорским студентам озеленить колледж
В Мончегорске рецидивист украл из пункта приема 24 кг меди и сдал её конкурентам
Зелёный город своими руками: «Школа горожанина» поможет мончегорцам с благоустройством
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
В городе достаточно мест: в Мончегорске предложили обустроить платные зоны для барбекю и шашлыков
Популярное
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну