Происшествие в Мончегорске
Мончегорск 07.04.2015, 17:55

Сегодня, седьмого числа, в средства массовой информации поступили сведения из города металлургов о криминальном происшествии. Сотрудники органов охраны правопорядка задержали нарушителя, подозреваемого в нанесении побоев другому гражданину города. В данный момент ведется тщательное разбирательство обстоятельств произошедшего.
О событии
Сотрудники правоохранительных органов Мончегорска приняли сегодня сообщение от врачей одного из медицинских учреждений города. Стало известно, что в больницу поступил гражданин восьмидесятого года рождения. У него на теле имелись повреждения в виде перелома ребер. Потерпевший сообщил, что свои травмы получил в квартире одного из многоквартирных домов города. Полицейские сразу же выехали по указанному адресу.
Подробности
В ходе выяснения обстоятельств удалось установить, что указанные повреждения были получены гражданином вследствие ссоры с хозяином квартиры. Подозреваемый был безотлагательно задержан. Оказалось, что это житель Мончегорска, восемьдесят шестого года рождения. Он и ранее попадал в поле зрения представителей закона – его судили за разные уголовные преступления. Подозреваемый во всем сознался и сообщил, что причиной конфликта стала внезапно возникшая неприязнь между ним и гостем. В текущий момент против хозяина квартиры возбуждено дело по уголовной статье.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мы по уши в воде»: в Мончегорске обещают обустроить дополнительный лоток на затапливаемой улице
Тюльпаны в 3D-котах: ученые из Апатитов помогут мончегорским студентам озеленить колледж
В Мончегорске рецидивист украл из пункта приема 24 кг меди и сдал её конкурентам
Зелёный город своими руками: «Школа горожанина» поможет мончегорцам с благоустройством
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
В городе достаточно мест: в Мончегорске предложили обустроить платные зоны для барбекю и шашлыков
Популярное
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну