Загадочная смерть мурманчанина - ушел в лес и не вернулся
Мурманск 30.11.2023, 23:35

Несколько дней искали пропавшего в Мурманске Сергея Мелюшина. Было известно, что двадцатидвухлетний мурманчанин приехал на автомобиле к магазину «Автосити», припарковался. А затем вышел и пошел в сторону озера Большое.
Больше живым Сергея никто не видел. В результате его бездыханное тело было найдено в лесном массиве. Известно, что Следственный комитет по Мурманской области уже назначил проверку по данному факту.
Специалистам предстоит также провести судебную медицинскую экспертизу, чтобы установить причины смерти молодого человека.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманскую область ботнический циклон несет ливни и штормовой ветер
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов
От преемственности до STEM-технологий: как живёт Губернаторский лицей в Мурманске спустя год после открытия
После срыва сроков и смены подрядчика: в Мурманске назвали даты финала ремонта на Павлова и Радищева
«Сделаем обязательно»: в Мурманске одну из расселенных «деревяшек» превратят в музей
«Свозят строительный мусор и даже пищевые отходы от кафе»: в Мурманске двор превратили в нелегальную свалку
Популярное
16.09, 23:54
Спасает в форс-мажоры — 5 трюков с фольгой, о которых вы не догадывались: поможет не только в готовке
16.09, 18:26
Готовим смородину к следующему лету — 2 ложки подкормки решают все: заставим кусты лопаться от ягод
16.09, 18:15
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов
16.09, 16:34
От преемственности до STEM-технологий: как живёт Губернаторский лицей в Мурманске спустя год после открытия