Сломала диджейский пульт в диско-ресторане жительница Мурманска
Мурманск 26.12.2023, 11:04

История произошла в диско-ресторане, который находится на улице Марата в Мурманске. Местная жительница сначала очень много выпила, а затем начала материться на сотрудников заведения.
Северянка изо всех сил пыталась спровоцировать конфликтную ситуацию. А в конце концов сломала музыкальное оборудование. Как подсчитали в ресторане, сумма ущерба составила пять тысяч рублей. Однако возмещать ущерб гражданка отказалась.
Тогда на место вызвали сотрудников Росгвардии. Сорокаоднолетняя женщина была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Изображение Engin Akyurt с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманскую область ботнический циклон несет ливни и штормовой ветер
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов
От преемственности до STEM-технологий: как живёт Губернаторский лицей в Мурманске спустя год после открытия
После срыва сроков и смены подрядчика: в Мурманске назвали даты финала ремонта на Павлова и Радищева
«Сделаем обязательно»: в Мурманске одну из расселенных «деревяшек» превратят в музей
«Свозят строительный мусор и даже пищевые отходы от кафе»: в Мурманске двор превратили в нелегальную свалку
Популярное
16.09, 23:54
Спасает в форс-мажоры — 5 трюков с фольгой, о которых вы не догадывались: поможет не только в готовке
16.09, 18:26
Готовим смородину к следующему лету — 2 ложки подкормки решают все: заставим кусты лопаться от ягод
16.09, 18:15
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов
16.09, 16:34
От преемственности до STEM-технологий: как живёт Губернаторский лицей в Мурманске спустя год после открытия