Мурманская молодежь побывала на фестивале субкультур
Мурманск 27.05.2024, 13:55

В пошедшие выходные в столице Кольского Заполярья состоялся фестиваль молодежных субкультур. Мероприятие было организовано в Долине Уюта. Хэдлайнером праздника стал телеведущий Андрей Малахов. Поздравил школьников с окончанием учебного года и губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

«Я хочу пожелать вам, чтобы у вас была мечта. Потому что без мечты очень и очень сложно. Если каждый из вас будет знать, где он видит себя ровно через 10 лет в этот день, обязательно всё получится», - обратился к молодежи Андрей Малахов.
Андрей Чибис пожелал мурманской молодежи получить от жизни всё, что они захотят.
«Но также хочу, чтобы вы знали — главное предназначение любого человека — делать мир вокруг себя лучше. Меняйте мир здесь и сейчас! И у вас точно всё получится, ведь вы — сильные, закаленные, настоящие! Мы в вас верим!» - отметил глава региона.

Напомним, в первый раз в рамках праздничного фестиваля в Долине Уюта провели состязания по фиджитал-спорту. Ребята могли стать участниками соревнований по баскетболу, продемонстрировать трюки на скейтах и самокатах, а также устроить танцевальные поединки и флешмоб. Завершением программы стало выступление приглашенного диджея.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Опасные консервы: заполярных хозяек предупредили о риске ботулизма при домашних заготовках
Инспектор нарушил правила: в заповеднике «Остров Врангеля» белый медведь напал на человека
«Не просто шкаф, а сложный инженерный комплекс»: в Мурманской ветлаборатории установили инновационное оборудование
От Заполярья до французских ресторанов: учёные рассказали о неожиданной судьбе мурманских дроздов
Главные секреты детского иммунитета: в Мурманске выступит знаменитый врач Андрей Продеус
«Каждый поиск завершился благополучно»: в Мурманской области в августе пропали 20 человек
Популярное
13.09, 23:59
Обязательно обрежьте гортензию осенью: точный график и подкормка для гарантии пышного цветения
13.09, 19:58
Бархатная овощная икра без майонеза: секрет идеальной текстуры в 2 кг кабачков и 500 г яблок
13.09, 19:03
Опасные консервы: заполярных хозяек предупредили о риске ботулизма при домашних заготовках
13.09, 18:26
Стоит ли покупать Honda CR-V в 2026 году: классический японский кроссовер по завышенной цене — конкуренты довольны
13.09, 18:05
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
13.09, 17:01
Концерты, интерактивы и спортивный праздник: День посёлка Никель будут отмечать с пятницы по воскресенье
13.09, 16:09
Инспектор нарушил правила: в заповеднике «Остров Врангеля» белый медведь напал на человека