600 спортсменок примут участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике в Мурманске
Мурманск 05.09.2024, 09:19
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Новое поколение» проведут в Легкоатлетическом манеже Мурманска с 7 по 10 сентября. На завтра у гимнасток запланирована официальная тренировка. Торжественная церемония открытия - 9 сентября в 17:00. В спортивных дисциплинах «многоборье» и «групповое упражнение - многоборье» состязаться предстоит юниоркам в возрастной категории 12-13 лет и девочкам в возрастной категории 10-11 лет.
В соревнованиях примут участие более 600 гимнасток из 23 регионов. Мурманскую область представят около 150 лучших спортсменок. Это гимнастки из Мурманска, Гаджиево, Кандалакши и Мончегорска.
Соревнования будут проводиться под руководством заслуженного тренера России, главного тренера РФСО «Спартак», старшего тренера юниорской сборной команды России по художественной гимнастике Екатерины Сиротиной.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Рухнул с подмостей: в Мурманской области вскрыли грубые нарушения на заводе, где покалечился рабочий
В мурманском супермаркете покупатели сняли на видео бегающую по трубам упитанную крысу
Где рождаются идеи: в Мурманске педагоги определили приоритеты на учебный год
В Мурманске благодаря уличным камерам нашли 62-летнюю пенсионерку, пропавшую с собакой
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени
Популярное
09.09, 08:03
Рухнул с подмостей: в Мурманской области вскрыли грубые нарушения на заводе, где покалечился рабочий
08.09, 20:35
Сдал «китайца» и взял новую Ладу: скрытая финансовая выгода, о которой молчат автосалоны
08.09, 18:08
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей