Сегодня открылся мурманский бассейн «Авангард», но аквааэробика начнется в октябре
Мурманск 23.09.2024, 09:52
С сегодняшнего дня после летнего перерыва заработал мурманский бассейн «Авангард». Коллектив спортивного учреждения провёл комплекс работ по водоподготовке и рециркуляции очистки воды.
Процесс предусматривает удаление механических примесей и обеззараживание различными методами для предотвращения развития патогенных микроорганизмов. В малой чаще бассейна обычно проводились занятия для малышей.
Пока информации о наборе детских групп – нет. Но, как рассказали сотрудники «Авангарда», она появится позже. А вот занятий по аквааэробике в сентябре не будет. Они начнутся в октябре.
Фото: МАУ ГСЦ «Авангард»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Рухнул с подмостей: в Мурманской области вскрыли грубые нарушения на заводе, где покалечился рабочий
В мурманском супермаркете покупатели сняли на видео бегающую по трубам упитанную крысу
Где рождаются идеи: в Мурманске педагоги определили приоритеты на учебный год
В Мурманске благодаря уличным камерам нашли 62-летнюю пенсионерку, пропавшую с собакой
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени
Популярное
09.09, 08:03
Рухнул с подмостей: в Мурманской области вскрыли грубые нарушения на заводе, где покалечился рабочий
08.09, 20:35
Сдал «китайца» и взял новую Ладу: скрытая финансовая выгода, о которой молчат автосалоны
08.09, 18:08
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
08.09, 16:36
Вместо работы — в колонию: в Мончегорске мать-алиментщицу отправили за решетку из-за прогулов