В Мурманске «пиксельный» олень встречает гостей Контейнер-холла
Мурманск 30.09.2024, 08:13
В Мурманске рядом с Контейнер-холлом появился новый арт‑объект. Автор инсталляции «Олень – Золотое копытце» - петербургский художник Владимир Net.
Фигура создана в рамках масштабной рекламно-художественной коллаборации одного из российских банков с известными уличными художниками и бюро «Новь». Всего планируется реализовать 13 подобных арт-объектов в 13 городах России.
«Арт-объект расположен около Контейнер-холла. Считаю, что такие проекты не только привлекают внимание туристов и местных жителей, но и «приглашают» в галерею Контейнер-холла – посмотреть на выставку и познакомиться поближе с местной культурой!», — сообщила куратор Контейнер-холла Полина Малышкина.
Фото: МИнград МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В мурманском супермаркете покупатели сняли на видео бегающую по трубам упитанную крысу
Где рождаются идеи: в Мурманске педагоги определили приоритеты на учебный год
В Мурманске благодаря уличным камерам нашли 62-летнюю пенсионерку, пропавшую с собакой
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени
Упал в салоне «пятёрки»: в Мурманске пенсионер попал в больницу после поездки в автобусе
Популярное
08.09, 20:35
Сдал «китайца» и взял новую Ладу: скрытая финансовая выгода, о которой молчат автосалоны
08.09, 18:08
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
08.09, 16:36
Вместо работы — в колонию: в Мончегорске мать-алиментщицу отправили за решетку из-за прогулов
08.09, 16:07
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании