Территорию мурманского храма благоустроили осужденные
Мурманск 01.11.2024, 09:34
В Мурманске осуждённые к принудительным работам приняли участие в благоустройстве территории храма Святого равноапостольного князя Владимира.
Сотрудники исправительного центра № 2 в рамках соглашения в области пробации организовали участие осуждённых в субботнике.
К добровольческому мероприятию присоединились 11 осуждённых. Они пересадили ели, подмели дорожки, убрали прилегающую территорию к храму от листьев и мусора.
После завершения субботника настоятель храма Виталий Шмидт провел с осуждёнными беседу о традиционных для России религиях и поблагодарил всех за работу, отметив, что порядок и красота на территории храма будут радовать прихожан.
Фото: Мурманска епархия
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
Без приложений и очередей: в мурманском музее появился новый аудиогид
Родилась из путешествий: в Мурманске готовится к открытию выставка к 500-летию освоения Севморпути
Гоголь на мурманской сцене: в ноябре северян ждёт премьера спектакля «Мёртвые души»
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Популярное
06.09, 16:01
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
06.09, 14:08
«Бьёт мордой и делает фальшивые укусы»: в заповеднике объяснили странное поведение заполярных гадюк осенью
06.09, 14:02
Помидоры-«армянчики»: 5 нескучных заготовок на зиму с горчичной заливкой и пряным соусом