В Мурманске начальника рыболовной компании заставили выплатить 2 млн долга по зарплате
Мурманск 13.11.2024, 09:35
Исполняющий обязанности гендиректора рыболовной организации с июля 2021 года по март 2024-го не выплатил зарплату и иные выплаты двоим работникам в общей сумме более 2 миллионов рублей. Как отметили в региональном Следкоме, при этом фигурант имел возможность погасить задолженность.
Было возбуждено уголовное дело. Благодаря проведенным следственным действиям подозреваемый полностью погасил причиненный потерпевшим ущерб.
По уголовному делу продолжается выполнение следственных действий и процессуальных мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.
Фото: Вероника Селиверстова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Учёба на Тихом океане: как молодые экопедагоги из Заполярья могут попасть на Камчатку
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
Чихаем в локоть, а салфетки сразу в урну — Роспотребнадзор обратился к простуженным жителям Заполярья
«Недопетая песня»: в Мурманске проходит конкурс чтецов на военную тематику
Популярное
05.09, 22:03
Можно ли подключать электрочайник к удлинителю: запомните это правило на всю жизнь, чтобы сберечь дом
05.09, 19:03
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
05.09, 18:11
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
05.09, 17:58
Огурцы по-дижонски с мёдом и горчицей: целые маринованные, которые тают во рту и хрустят до весны