Трубу отремонтировали, дорогу не восстановили: двор в Мурманске с лета не могут заасфальтировать
Мурманск 14.11.2024, 11:58
В Мурманске во дворе дома № 30 по улице Полярные Зори еще несколько месяцев назад провели работы по ремонту водопровода, а вот дорожное полотно так и не восстановили. Об этом в соцсетях сообщила мурманчанка Наталья Кузьмина.
— Во дворе ремонтировали прорыв трубы, обещали заасфальтировать в конце июня. (…) Вопрос, куда деваются деньги, если при такой погоде, которая была в этом году, которая могла только способствовать работам, до сих пор работы проведены не были, — возмутилась она.
Северянка выложила фотографии из своего двора с вырезанной вдоль дома дырой в асфальте.
Обращение Натальи Кузьминой прокомментировали в администрации города Мурманска, ответив, что двор планируется заасфальтировать лишь в следующем году.
— Восстановление нарушенного благоустройства запланировано до 30 июня 2025 года, — пояснили в мэрии.
Фото: Наталья Кузьмина / VK
Читайте также
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Учёба на Тихом океане: как молодые экопедагоги из Заполярья могут попасть на Камчатку
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
Чихаем в локоть, а салфетки сразу в урну — Роспотребнадзор обратился к простуженным жителям Заполярья