В Мурманске обиженный влюбленный разбил стекла машины своей пассии
Мурманск 21.11.2024, 13:24
В одной из местных групп соцсети появилась информация о том, что в Мурманске некто изуродовал иномарку. Опубликованы фотографии поврежденного автомобиля. У «Мицубиси» выбиты боквые стекла, треснуты заднее и лобовое.
И это только видимые на снимках повреждения. Как пишут в соцсети, предположительно, машину изуродовал мужчина, который таким образом решил отомстить за что-то своей возлюбленной.
«Последствия безнаказанности неадекватного влюбленного. Кажется, такого не должно быть - чтобы крушили безнаказанно дорогостоящую собственность из каких-то личных эмоций», - написано в комментарии к фотографиям.
Порча чужого имущества — наказуема по закону. Если владелица машины решит обратиться в полицию и виновного найдут, то ему придется оплачивать причиненный ущерб. Уголовное дело возбуждают в том случае, если сумма урона — более 5 тысяч рублей.
Фото: группа «Подслушано у водителей Мурманская область» в «Вк»
Читайте также
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Учёба на Тихом океане: как молодые экопедагоги из Заполярья могут попасть на Камчатку
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
Чихаем в локоть, а салфетки сразу в урну — Роспотребнадзор обратился к простуженным жителям Заполярья