На мурманской «Снежинке» устанавливают большую деревянную горку
Мурманск 09.12.2024, 09:23
В спортивном комплексе «Снежинка» в Мурманске начались работы по оборудованию еще одного развлечения для северян. Сейчас здесь устанавливают большую деревянную горку для катания на ватрушках и ледянках. Судя по работам, в этом году горка будет развернута в противоположную от Иванова ручья сторону.
Напомним, в прошлом сезоне деревянная горка на «Снежинке» стала еще одним местом притяжения для любителей зимнего отдыха, наравне с лыжными трассами и катком.
Кроме того, в администрации спорткомплекса пообещали, что приступят к заливке катка, как только на лед ручье станет достаточно прочным.
— Мы получаем много вопросов о катке. Он обязательно будет, мы ждём чтобы толщина льда была достаточной для выезда на озеро тяжёлой техники! — рассказали ранее в «Снежинке».
Фото: Татьяна Ланкинен
Читайте также
Грибной бум: под Мурманском северяне собрали за два часа пару ведер подосиновиков
Тестовый прогрев: в Мурманске опубликовали график пробных топок в котельных до 11 сентября
Мурманск накроют затяжные ливни и сильный штормовой ветер
Мурманский первоклассник отдал куртку замерзающему у школы щенку
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана