Сегодня в Мурманске начали продавать живые ели
Мурманск 15.12.2024, 10:00
Сегодня в Мурманске заработали елочные базары. Они будут работать вплоть до 31 декабря включительно. Точная цена за метр пока неизвестна, но в прошлом году сто сантиметров хвойного дерева стоило 1200 рублей.
Кстати, в последний день года можно купить живую ель подешевле. Елочные базары работают в Ленинском округе на Героев-североморцев, 17/1, Лобова, 1, Чумбарова-Лучинского и в Росляково на Заводской, 4–6.
В центральной части города — на Скальной, 10, Седова, 18, Полярных Зорях, дома 40, Кольском проспекте, 2. На юге Мурманска можно купить елку на Морской, 3, Кольском, 89, Крупской, 15. В Дровяном - на Прибрежной, 6, а на Абрам-Мысе - в районе переулка Охотничьего, 19.
Фото: Анастасия Слепчук
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Белки пропали не просто так: на экотропе «Беличий хвост» заметили ястреба-тетеревятника
В Печенгском округе хозяин залитой квартиры отсудил у коммунальщиков 300 тысяч рублей
Из Швейцарии — в Мурманск: на парковке ТЦ заметили необычных автопутешественников
«Сломают красоту»: на Героев-Североморцев в Мурманске аварийная рябина уничтожает новый палисадник
«Они превращаются в ржавую свалку»: в Мурманске сопки завалили одноразовыми мангалами
«Тем ярче на вкус»: в мурманском монастыре в сентябре созрел урожай клубники и смородины
Популярное
03.09, 15:08
«Хватит трогать то, что поставили»: в Никеле от подъезда утащили новую урну в первый же день после установки
03.09, 14:42
Беру помидоры и мариную по-корейски за 5 минут: летняя острая закуска, от которой невозможно оторваться
03.09, 14:37
Двое на одного: в Кандалакше росгвардейцы штурмом взяли буфет, чтобы спасти избиваемого посетителя
03.09, 13:44
Белки пропали не просто так: на экотропе «Беличий хвост» заметили ястреба-тетеревятника