В Мурманскую область москвичей заманивают баннеры на улицах столицы России
Мурманск 10.02.2025, 10:19
На улицах Москвы появились баннеры, которые рекламируют Мурманскую область. Об этом рассказали в региональном Туристском информационном центре. ТИЦ в рамках совместного проекта «Москва + Мурманская область» при поддержке московского комитета по туризму запущена рекламная кампания, призванная привлечь внимание к уникальным туристическим возможностям Кольского Заполярья.
Так, на одном баннере с призывом «На севере – вкусно!» запечатлено блюдо Арктической кухни — ассорти из морепродуктов, среди которых семга, гребешок, красная игра. Это своеобразный намек на гастрономические открытия, которые ждут путешественников в Мурманской области.
На баннере со слоганом «На севере – сиять!» представлен туристский сувенир «Паспорт Полярника». С помощью него можно получить скидки на посещение маршрутов, ресторанов и других объектов в нашем регионе. Баннеры о Мурманской области установили в десяти районах Москвы.
Фото: ТИЦ МО
Читайте также
От Калининграда до Камчатки: в Мурманске покажут короткометражные фильмы со всей России
Найди «тридцатку»: в Мурманске запустили фотофлешмоб в честь юбилея ДТШ
Ораторское мастерство, дип-хаус и подарки: в Мурманске пройдёт юбилейный форум «Территория свободного развития»
Заполярное кино покоряет Казань: три фильма из Мурманской области попали на международный фестиваль
Мастера раскроют секреты: в Мурманской области жительницам ЗАТО вновь подарят «Творческую осень»