Мурманчанке отдых с приятелем обошелся недешево — он украл у нее золотое кольцо
Мурманск 19.02.2025, 12:39

40-летняя мурманчанка пригласила в гости приятеля. После того, как он ушел, обнаружила пропажу золотого кольца стоимостью 20 тысяч рублей. Сотрудники полиции задержали подозреваемого.
Ранее судимый 41-летний местный житель признался в краже. Он рассказал, что в момент, когда хозяйка отвлеклась, незаметно взял кольцо с комода и спрятал его в карман.
Позже мужчина сдал украшение под залог в ломбард. За совершенное преступления мурманчанина может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Возбуждено уголовное дело.
Фото: УМВД России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«С мусорки взяли?»: в подъезде на Чумбарова-Лучинского в Мурманске поставили дверь с огромной щелью
Экология и развитие Заполярья: как Мурманская область решает накопленные проблемы
Сменила Поволжье на Мурманск: команду врачей медцентра пополнила терапевт-сноубордист с красным дипломом
«Куча мошкары и неопрятность»: в Мурманске двор на Копытова превратился в заросли крапивы
Работа до последнего вздоха: в Мурманской области расследуют две внезапные смерти сотрудников на производстве
В Мурманске стояк девятиэтажки лишили воды и предложили людям таскать ведра с первого этажа
Популярное
28.08, 13:38
Оставили разваленные отмостки и гору старого асфальта: оленегорцев возмутил заброшенный ремонт во дворе
28.08, 13:04
В лесу Кандалакши нашли свалку люминесцентных ламп
28.08, 12:37
«С мусорки взяли?»: в подъезде на Чумбарова-Лучинского в Мурманске поставили дверь с огромной щелью
28.08, 12:07
Рыба больше не будет сухой: 2 маринада, которые превращают дешёвый минтай в ресторанный деликатес
28.08, 11:05
Сменила Поволжье на Мурманск: команду врачей медцентра пополнила терапевт-сноубордист с красным дипломом
28.08, 10:33
«Куча мошкары и неопрятность»: в Мурманске двор на Копытова превратился в заросли крапивы
28.08, 10:04
Трагедия Терского берега: участники экспедиции спустили цветы на месте гибели судна «Поморье»