Суд присяжных признал мурманчанку убийцей: наказание - 9 лет колонии
Мурманск 21.02.2025, 11:30
44-летняя мурманчанка на основании вердикта присяжных заседателей признана виновной в совершении убийства. Как пояснили в региональном Следкоме, ночью 13 апреля 2024 года пьяная женщина находилась у себя дома.
Северянка поссорилась с мужем. В ходе скандала мурманчанка несколько раз ударила супруга ножом в живот. От полученных ран мужчина скончался на месте происшествия.
Вердиктом коллегии присяжных заседателей - убийца не заслуживающей снисхождения. Приговором суда назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет.
Фото: Светлана Григорьева
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«С мусорки взяли?»: в подъезде на Чумбарова-Лучинского в Мурманске поставили дверь с огромной щелью
Экология и развитие Заполярья: как Мурманская область решает накопленные проблемы
Сменила Поволжье на Мурманск: команду врачей медцентра пополнила терапевт-сноубордист с красным дипломом
«Куча мошкары и неопрятность»: в Мурманске двор на Копытова превратился в заросли крапивы
Работа до последнего вздоха: в Мурманской области расследуют две внезапные смерти сотрудников на производстве
В Мурманске стояк девятиэтажки лишили воды и предложили людям таскать ведра с первого этажа
Популярное
28.08, 13:04
В лесу Кандалакши нашли свалку люминесцентных ламп
28.08, 12:37
«С мусорки взяли?»: в подъезде на Чумбарова-Лучинского в Мурманске поставили дверь с огромной щелью
28.08, 12:07
Рыба больше не будет сухой: 2 маринада, которые превращают дешёвый минтай в ресторанный деликатес
28.08, 11:05
Сменила Поволжье на Мурманск: команду врачей медцентра пополнила терапевт-сноубордист с красным дипломом
28.08, 10:33
«Куча мошкары и неопрятность»: в Мурманске двор на Копытова превратился в заросли крапивы
28.08, 10:04
Трагедия Терского берега: участники экспедиции спустили цветы на месте гибели судна «Поморье»
28.08, 09:36
Идешь и не знаешь, куда отскакивать: в Полярном призвали родителей обучить юных «гонщиков» правилам безопасности