Общественный транспорт в Мурманске изменит схему движения 5 и 7 мая
Мурманск 04.05.2025, 16:53
Во время репетиций военного парада в Мурманске некоторые маршруты общественного транспорта изменят схему движения. Об этом пассажиров предупредили в Минтрансе региона.
Там напомнили, что 5 и 7 мая с 18:30 до 23:00 будет перекрыто движение транспорта по проспекту Ленина от ул. А. Книповича до ул. К. Маркса.
В связи с этим в это время троллейбусный маршрут № 3 будет работать по ул. А. Книповича — ул. Шмидта в обоих направлениях. Троллейбус № 6 будет ходить в северном направлении по ул. А. Книповича — ул. Шмидта — ул. Челюскинцев — ул. Октябрьская; в южном — по ул. Челюскинцев — ул. Шмидта — ул. А. Книповича.
Автобусный маршрут № 18 будет работать по ул. А. Книповича — ул. Шмидта — ул. К. Маркса в обоих направлениях, № 29 — по ул. К. Маркса в обоих направлениях, № 1 — по ул. А. Книповича — ул. Шмидта в обоих направлениях.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Исследователей Кольского Севера зовут принять участие в научных чтениях
Хвост-поплавок и ловля мышей: мурманчанам расскажут на экскурсии о жизни векши
Свет и декорации создают целые миры: в Мурманске раскроют секреты театра кукол
«Умельцы поделятся уникальными техниками»: в Мурманске устроят фестиваль «Сила саамских традиций»
Выжить в лесу: участники «ЛизаАлерт» собирают северян на открытую встречу