В Мурманске похолодает до +5° и распогодится только к выходным
Мурманск 19.05.2025, 15:08
19 мая в регионе ожидается смещение циклона с Гренландского моря на север Скандинавии. Днем в отдельных районах пройдет дождь, воздух прогреется до +10+15°. В Мурманске потеплеет до +11°.
- 20–22 мая погоду Кольского полуострова будет определять северная, северо-западная периферия циклона с центром над Карелией — Архангельской областью. В этот период по Мурманской области ожидаются временами осадки, 20–21 мая местами сильный порывистый ветер, преобладающая температура воздуха в дневные часы +4+9°, - рассказали в мурманском Гидрометцентре.
По информации Росгидрометцентра, до середины недели в областном центре будет пасмурно и дождливо. Уже во вторник температура воздуха опустится до +5°. Распогодится только к выходным. В пятницу обещают солнечную погоду и +9°. В субботу и воскресенье +10, +12°.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
«А он открывался?»: на пляжах Мурманской области завершился купальный сезон — реакция северян
Книги о пожарных и спасателях: в Мурманске открылось новое современное библиотечное пространство для всей семьи
Около 150 мероприятий: в День флага России в Мурманской области пройдут концерты, квизы и флешмобы
Каждый участник получит маленький триколор: в Мурманске пройдёт забег ко Дню флага России
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона