«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке
Мурманск 30.06.2025, 10:34
Жители Мурманска просят сделать более комфортным ожидание автобусов на остановке пр. Ленина, 104. На странице губернатора Андрея Чибиса в соцсетях они напомнили, что этой остановкой пользуются, в том числе, пациенты отделения реабилитации и восстановительной медицины.
— Люди с палочками, с сумками, в которых спортивные и плавательные принадлежности, усталые после занятий. Много пожилых, после операций и травм, — отметила Маргарита Горбань.
Она поинтересовалась, возможно ли на месте остановки транспорта в северном направлении поставить хотя бы скамью.
— Если дождь, то укрыться негде, а одновременно держать зонт, сумку и палочку для опоры проблематично. Поэтому хотя бы небольшая скамеечка могла бы помочь облегчить ожидание автобуса, — предложила мурманчанка.
Напомним, жители Первомайского округа областного центра хотят, чтобы для пассажиров, ждущих транспорта на ул. Беринга, оборудовали большую удобную остановку
Фото: 2gis
Читайте также
«Живёт у нас свою лучшую жизнь»: мурманчане рассказали о спасении на улице котёнка
В Мурманской области ученые просят северян помочь в поисках четырех редких краснокнижных грибов
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
В Мурманске правоохранители скрутили 35-летнюю дебоширку в банке на Первомайке