«Попала в сказку»: мурманчанку восхитил украшенный водителем к Новому году салон автобуса
Мурманск 04.12.2025, 13:34
Мурманчанку Анну Николаеву приятно удивил декорированный к новому году салон городского автобуса, курсирующего по 10-му маршруту. По её словам, войдя в автобус, она очутилась в сказке.
— Хочу написать о том, как ехала из поликлиники. Села в автобус 10 маршрута, номер 1018 и попала в сказку! Как красиво украшен салон, я просто засмотрелась! — написала жительница Мурманска в чате губернатора.
Она отметила, что украсил автобус водитель Илья Красиков. Как результат — прекрасное настроение и улыбки пассажиров.
— Это просто великолепно! А самое главное, что он вёл транспорт отлично и вплотную подъехал к остановке! О таких людях не стоит забывать! — выразила своё восхищение Анна Николаева.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске прошла церемония награждения к 110-летию города-героя
Подтопление подъезда и работа фонарей: глава Мурманска провел личный прием горожан
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну
«Похоже, так и уйдем в зиму без ограды»: мурманчане обеспокоены судьбой забора у дома на Воровского
«Чтобы стал своеобразной открыткой»: мурманчане предложили сделать яркие бумажные билеты в океанариум
«Было бы здорово!»: фасад дома в Мурманске мечтают украсить портретом капитана Валентины Орликовой
Популярное
01.10, 03:11
Варёные яйца чистятся за секунду: хозяйка добавила 1 ингредиент в воду — скорлупа отходит сама, белок целый
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный