«Спасли праздник многих семей»: автодом убрали и освободили место для елки во дворе Мурманска
Мурманск 04.12.2025, 17:11
В Мурманске на днях представители управляющей компании стали искать через социальные сети хозяина автодома, припаркованного на Лобова, 43. Машину владелец поставил во дворе — на том месте, где обычно монтировали новогоднюю ель.
Сарафанное радио сработало. С помощью соцсетей жилищникам быстро удалось разыскать автомобилиста. Место для установки новогодней ели теперь свободно.
— Фургон оперативно убрали, так что совсем скоро приступим к установке нашей с вами любимой ёлочки! Спасибо всем неравнодушным, кто помог распространить информацию, вы спасли праздник и счастье для многих семей! — обратились к северянам работники управляющей компании.
Фото: vk.com/szslife
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
Лесные «зефирки»: в лесах Заполярья созрели грибы-шарики, умеющие путешествовать
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
Звуки гитары, поэзия и проза: в Мурманске устроят творческий квартирник
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
Доживают до 35 лет: мурманские орнитологи рассказали о голубях-рекордсменах
Популярное
17.08, 11:32
«Паша — ты наш герой»: пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко завоевал золото и три бронзы чемпионата Европы
17.08, 11:04
«Угостил» ударом табурета: в Кандалакше ранее судимый мужчина проломил голову знакомому во время застолья
17.08, 10:36
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
17.08, 09:34
«Ширина дороги в одну машину»: мончегорцы недоумевают из-за расположения мусорной площадки
17.08, 09:02
«Дети вскакивали и пугались»: в Кандалакше подростки устроили ночные мотогонки во дворе
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»