Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах
Мурманск 19.01, 10:59
В одном из мурманских магазинов на пр. Кольском исчезли продукты на 5 тысяч рублей. Куда подевались товары, стало известно благодаря камерам видеонаблюдения, установленным в залах торговой точки. На место происшествия сотрудники магазина вызвали полицейского. Он просмотрел кадры с видеокамер и заметил на них подозрительную девушку.
Её правоохранители разыскали и задержали. Оказалось, что это 24-летняя жительница Кильдинстроя — криминального прошлого у неё нет. Девушка рассказала, что специально пришла в магазин утром. Огляделась — зал в это время был почти пустой. Тогда она набрала продуктов и, не оплатив их, вышла из торговой точки.
Как оказалось, северянка таким образом обворовала не только этот супермаркет, но и другой — на улице Бочкова. Там она украла продукты на 6 тысяч рублей. В этом девушка тоже призналась.
В итоге, общий ущерб составил 11 тысяч. В отношении жительницы Кильдинстроя возбудили уголовные дела.
Фото: 51.мвд.рф
Читайте также
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
Звуки гитары, поэзия и проза: в Мурманске устроят творческий квартирник
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
Доживают до 35 лет: мурманские орнитологи рассказали о голубях-рекордсменах
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке