«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки
Мурманск 29.01, 17:03
Жильцам подъезда одного из мурманских домов было страшно и неприятно спускаться по ступенькам вниз, а также подниматься вверх. По стенам на этажах была размазана человеческая кровь. Это результаты драки, которая произошла здесь накануне. Отмывать стены и двери пришлось сотрудникам управляющей компании.
— И такое бывает. Отмывали подъезд от кровавых следов после пьяной драки. Кровища по всему подъезду — результат удара бутылкой по голове, — рассказали представители жилищной организации.
Подробности бытовых разборок в подъезде дома не раскрываются. Скорее всего, после удара бутылкой пострадавший остался жив. Но крики и окровавленные стены, наверняка, изрядно потрепали нервы жителям дома.

Ранее мы рассказывал о том, как жильцы другого мурманского дома испортили свежий ремонт в подъезде. Занося стройматериалы в квартиру, повредили покрытие стены, а замазали брешь краской из баллончика, чем вызвали возмущение работников управляющей компании.
Фото: vk.com/szslife
Читайте также
В Мурманске прошла церемония награждения к 110-летию города-героя
Подтопление подъезда и работа фонарей: глава Мурманска провел личный прием горожан
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну
«Похоже, так и уйдем в зиму без ограды»: мурманчане обеспокоены судьбой забора у дома на Воровского
«Чтобы стал своеобразной открыткой»: мурманчане предложили сделать яркие бумажные билеты в океанариум