Только для своих: в Мурманске устроят ночную битву умов в закрытом музее
Мурманск 28.02, 08:03
Сегодня в 20 часов в Мурманском областном краеведческом музее состоится квест. Загадками о «Притяжении Арктики» будет наполнена насыщенная программа.
Увлекательное вечернее путешествие для гостей состоится среди экспонатов музея. Для посетителей здание будет закрыто, только участники квеста смогут пережить настоящее вечернее приключение с интеллектуальными заданиями. Организаторы обещают настоящую битву умов: гости будут находить ответы на загадки, искать их в пространстве музея, договариваться в командах.
— Вас ждут не скучные лекции, а живое взаимодействие с пространством музея. Вопросы будут связаны с историей освоения Севера, природой края и легендами Арктики, — уточнили в музее. Победители получат призы — сувениры с арктической тематикой.
Всем желающим необходимо собрать команду от 1 до 10 человек и обратиться для регистрации в музей.
Фото: музей
Читайте также
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы
«А почему не с пяти лет?»: правила регистрации на «Кросс нации» расстроили родителей юных мурманчан