Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок
Мурманск 17.03, 10:09
Ранее мы сообщали, что с приходом потепления в Мурманске детвора принялась лепить снеговиков. А недавно спорткомплекс «Снежинка» молодой человек и девушка решили украсить необычными фигурками. С помощью специальных формочек горожане налепили десятки утят.
Ими они украсили дорожки, перила деревянных мостовых спорткомплекса. «Поселили» утят на смотровой площадке и на фонариках. Парочка снежных птиц прижалась друг к другу клювами. Романтичная фотография, которую сделали отдыхающие, опубликована в группе «Любители КП-2 «Снежинка» в Мурманске» во «ВКонтакте».

— Спасибо девушке и молодому человеку за позитив и весёлое настроение. Утята вышли что надо, — написали в соцсети администраторы группы.
— Спасибо за добрые слова, — поблагодарила создательница снежных утят Анастасия Никончук.
Фото: vk.com/snezhinka51, Анастасия Никончук
Читайте также
Звуки гитары, поэзия и проза: в Мурманске устроят творческий квартирник
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
Доживают до 35 лет: мурманские орнитологи рассказали о голубях-рекордсменах
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля