«Подснежник» на газоне: брошенный у мурманского фитнес-клуба автомобиль ждет эвакуация
Мурманск 07.04, 19:08
Мурманчане давно обратили внимание на фургон, который «захватил» зелёную зону и часть пешеходной дорожки. Машина припаркована возле спортивного клуба на улице Гвардейской в областном центре. Автомобиль оставлен владельцем ещё зимой и стал помехой после таяния снега.
Как рассказали очевидцы в группе «Мурманск ДТП ЧП» во «ВКонтакте», в зимний период из-за сугробов границы между проезжей частью, тротуаром и газоном были стёрты, что позволило шофёру оставить транспорт в неположенном месте.
Однако с приходом весны стало очевидно: авто находится на территории, не предназначенной для парковки. Горожане через социальные сети призывают владельца самостоятельно переставить машину. Если в ближайшее время собственник не примет меры, информация будет передана в ГАИ и профильные службы для эвакуации на штрафстоянку.
Фото: vk.ru/murmansk_dtp
Читайте также
В Мурманске прошла церемония награждения к 110-летию города-героя
Подтопление подъезда и работа фонарей: глава Мурманска провел личный прием горожан
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну
«Похоже, так и уйдем в зиму без ограды»: мурманчане обеспокоены судьбой забора у дома на Воровского
«Чтобы стал своеобразной открыткой»: мурманчане предложили сделать яркие бумажные билеты в океанариум