«Пробила колеса!»: мурманчанка пожаловалась на ямы по дороге в Росляково
Мурманск 06.05, 16:37
Жительница Заполярья пробила колеса автомобиля, попав в яму на трассе в мурманском районе Росляково. Об этом она написала в соцсетях главы региона.
— Сколько можно объезжать ямы в Росляково, например? Попадать в них и портить колеса. Я пробила колеса! — возмутилась подписчица с ником Малина.
Она поинтересовалась, почему эти ямы и неровности не замечают представители дорожных служб и власти.
Автоледи опубликовала фотографии ямы в асфальте, куда попала колесом при движении.
— Есть ощущение, что асфальта положили в пропорции к песку скорее 20%. Это можно остановить и восстановить? Ну или хотя бы заделать? — спросила местная жительница.
Ранее жители Североморска пожаловались на ямы и лужи на пути к участкам мировых судей на улице Пионерской. Северяне попросили засыпать неровности хотя бы щебнем.
Фото: Малина из https://t.me/andrey_chibis
Читайте также
В Мурманской области задержали браконьеров, расчленивших молодую медведицу
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей