Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»
Мурманск 15.05, 21:32
Сегодня в детском саду № 123 Мурманска прошли гонки на беговелах и эстафеты — здесь устроили праздник для дошкольников «Арктический движ». Об этом рассказал председатель Совета депутатов Игорь Морарь.
— В прошлом году садик стал одним из победителей конкурса в рамках проекта «Арктическая школа», благодаря чему был полностью отремонтирован и оснащён спортивный зал, — пояснил он.
По словам Игоря Мораря, в детсаду созданы современные условия, это касается благоустройства территории, а также интерьера и оборудования.

Состязания были организованы в обновлённом пространстве. Поддержать ребят пришли глава города Иван Лебедев и депутаты Горсовета Алена Веко и Андрей Шишко.
— Гости высоко оценили как современную инфраструктуру детского сада, так и профессионализм коллектива, — подчеркнул председатель Горсовета.
Инициативные и открытые воспитатели активно участвуют в инновационных проектах и становятся призёрами всероссийских конкурсов.
— Благодаря их работе МАДОУ № 123 входит в топ-30 лучших дошкольных учреждений России, — отметил Игорь Морарь.
Фото: Игорь Морарь / соцсети
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде