«Хорошо, что не фекалиями!»: На Кильдинской мурманчанин обмазал покрышку солидолом, захватив парковку
Мурманск 09.07, 18:10
В Мурманске на улице Кильдинской один из автовладельцев грязным способом «застолбил» за собой парковочное место. Причём сделал это незаконно. Как сообщают очевидцы в группе «Мурманск ДТП ЧП» во «ВКонтакте», неизвестный не просто заблокировал площадку, но и густо обмазал лежащее на асфальте автомобильное колесо солидолом.
Все произошло во дворе дома № 21 по улице Кильдинской, непосредственно возле цокольного этажа здания. Мурманчане возмущены поведением соседа и шутят, что в следующий раз в ход могут пойти куда более нечистоплотные методы.
— Всем феодалам нужно учиться… Какой-то персонаж не просто застолбил парковку, а ещё обмазал колесо солидолом. Хорошо, что не фекалиями, но это в следующий раз, — комментирует автор публикации.
Стоит отметить, что придомовая территория — общедомовая собственность. Самовольный захват земли под парковку, в том числе установка цепей, покрышек и табличек без согласования с соседями, незаконен.
Читайте также
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы
«А почему не с пяти лет?»: правила регистрации на «Кросс нации» расстроили родителей юных мурманчан