Как сохранить активность в солидном возрасте: жителей Мурманска пригласили на бесплатную встречу с нутрициологом
Мурманск 15.07, 18:44
Для жителей столицы Заполярья серебряного возраста организуют бесплатную встречу со специалистом по питанию и фитнес-тренером Ангелиной Хмелевской. Об этом рассказала заместитель председателя Горсовета Мурманска Ирина Андреева.
Нутрициолог расскажет, какие продукты и в каких пропорциях полезны, как сочетаются витамины, а также ответит на вопросы о БАДах.
По мнению Ирины Андреевой, придерживаться правильного и здорового питания важно всегда.
— Но особенно это нужно по достижении солидного возраста, когда нашему организму необходима помощь, чтобы он мог как можно дольше нам служить, а мы могли вести активный образ жизни, — подчеркнула она.
Как отметила депутат, раньше считалось, что позволить себе нутрициолога могут либо обеспеченные люди, либо элитные спортсмены. Но сейчас это доступно всем. Тем более, когда беседа с экспертом проходит в рамках проекта «Старшее поколение».
Мероприятие состоится 18 июля в 15:00 по адресу: Ленина, 88. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 69-33-00.
Напомним, ранее мы рассказывали, что для мурманчан серебряного возраста прошёл мастер-класс по флористике.
Читайте также
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы
«А почему не с пяти лет?»: правила регистрации на «Кросс нации» расстроили родителей юных мурманчан
В баре Мурманска пьяная девушка разбила стакан о голову 76-летнего пенсионера
Популярное
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией