Стрельба во дворе в Мурманске: полицейский открыл огонь при задержании вооружённого мужчины
Мурманск 16.07, 09:38
В Мурманске во дворе жилого дома по улице Свердлова полиция задержала мужчину с ножом. Об этом рассказали в УМВД России по региону.
Происшествие случилось в дневное время в среду, 15 июля. Правоохранители прибыли на место событий после поступившего от горожан звонка. На улице они увидели вооружённого человека.
Участковый потребовал убрать оружие, но мужчина не реагировал и попытался убежать. Тогда полицейский два раза выстрелил в агрессора и ранил его. 24-летнего нарушителя покоя мурманчан доставили в больницу.
Напомним, ранее мы рассказывали, что правоохранители помогли 64-летней женщине, у которой украли велосипед. Полицейские быстро установили личность предполагаемого вора. Оказалось, что ему удалось уехать на транспортном средстве, сломав противоугонное устройство. В дальнейшем он планировал продать похищенное.
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке