2000 участников из 18 стран: юные северяне представят Мурманскую область на культурном форуме
Мурманск 02.08, 15:04
С 20 по 21 августа в Москве пройдёт Пятый Международный детский культурный форум, на котором Мурманскую область представят 12 человек. Об этом рассказал региональный Минкульт.
Мероприятие состоится во Дворце пионеров на Воробьёвых горах и соберёт около 2 тыс. человек из 89 регионов РФ и 17 зарубежных стран. В программе — более 100 мероприятий, начиная со встреч с известными людьми и заканчивая мастер-классами.
В состав заполярной делегации вошли ребята из разных городов региона. Это школьники и студенты, которые стали лучшими на конкурсах и фестивалях разных уровней.
Напомним, ранее стало известно, что в Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации. Их могут подать представители молодёжных советов предприятий и учебных заведений, молодёжных объединений, профсоюзных организаций.
Читайте также
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы
«А почему не с пяти лет?»: правила регистрации на «Кросс нации» расстроили родителей юных мурманчан
В баре Мурманска пьяная девушка разбила стакан о голову 76-летнего пенсионера
Органы в ногах и дыхание коленями: мурманский моряк достал со дна Баренцева моря паука
Популярное
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы