Олени, лисы, зайцы: мурманчанин во время рыбалки встретил «целый зверинец» и насобирал ягод
Мурманск 07.08, 16:39
Житель Мурманской области рассказал о невероятной рыбалке, во время которой ему удалось встретить множество животных и насобирать ягод. Пост опубликовали в группе «Fishing 51».
Мужчина отметил, что выходил на новые для него места. По его словам, мошек и комаров он не встретил, идти было комфортно, но крутые сопки проверили его на прочность. Северянин подчеркнул, что рыба сейчас активна.
— Хватает наживку жадно, отпущено прилично, даже не мелкой, — сообщил он.
А вот грибов мурманчанин почти не нашёл, ему попалось всего 10 штук за весь путь.
— Черника спелая 50/50. Морошка почти отошла, но есть ещё немного. Видел целый зверинец: олени, лисы, зайцы, куропатки, гуси, — поделился рыбак.
Напомним, ранее мы рассказывали, что глава Мурманска Иван Лебедев встретился на трассе с медведем. Он призвал всех горожан быть осторожными.
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске