«Ждать, когда выпадет весь кирпич?»: в Мурманске фасад дома оставили с дырой под крышей
Мурманск 01.09, 10:33
Мурманчане пожаловались на оригинальный подход к временному ремонту фасада дома № 46 на улице Полярные Зори. По их словам, рабочие замазали наиболее проблемные участки, а одну большую дыру под крышей штукатурить не стали. Об этом местные жители написали в соцсетях.
— Работник, который заделывал дыры, пояснил, что здесь сказали не делать. Как это? Почему? Ответ был прост: у вас ведь нет дырки на улицу! — возмутилась горожанка Татьяна Логинова на официальной странице главы региона.
Она подчеркнула, что уже осень, впереди морозы и снега. Татьяна опубликовала фотографию стены дома, где заметна разрушенная отделка и даже повреждённая кирпичная кладка.
— Надо ждать, когда выпадет весь кирпич и образуется дыра в стене? Это просто безобразие! Когда УК начнёт работать? Скоро зима, пусть стена промерзает? — отметила мурманчанка.
Напомним, ранее в подъезде на улице Чумбарова-Лучинского дверь заменили неподходящим по ширине полуобшарпанным полотном.
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде